Kontaktieren Sie uns:

Wöhrle
Stromversorgungssysteme GmbH

Lerchenstr. 34
71144 Steinenbronn

Tel.: +49 7157 7374 0
Fax: +49 7157 7374 44
info@woehrle-svs.de


Allgemeine technische Fragen zu unseren Produkten & Beratung
Tel.: +49 7157 7374 0
support@woehrle-svs.de

Kundendienst & Technische Probleme
Tel.: +49 7157 7374 40
service@woehrle-svs.de


Reparaturbegleitschein

Reparaturbegleitschein

Wartungsanfrage-Formular

Wartungsanfrage
    

* Erforderliche Eingabe



Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Kaufmännischer Bereich | Organisation

Uwe Wöhrle
Tel. +49 7157 7374 43
Fax +49 7157 7374 44

gl@woehrle-svs.de

Technischer Bereich
 

Dietmar Ruscher
Tel. +49 7157 7374 43
Fax +49 7157 7374 44

gl@woehrle-svs.de

Stellvertretende kaufmännische Leitung

Kathrin Wöhrle
Tel. +49 7157 7374 43
Fax +49 7157 7374 44

gl@woehrle-svs.de

Personal & Buchhaltung

Personal | Buchhaltung

Andrea Wöhrle
Tel. +49 7157 7374 17
Fax +49 7157 7374 44

personal@woehrle-svs.de

Buchhaltung
 

Andrea Schimpf
Tel. +49 7157 7374 17
Fax +49 7157 7374 44

buchhaltung@woehrle-svs.de

Datenschutz

Datenschutz-beauftragte

Susanne Lohmann

datenschutz[at]woehrle-svs.de

Verkauf

Verkauf

Andrea Köster
Tel. +49 7157 7374 12
Fax +49 7157 7374 44

verkauf@woehrle-svs.de

Verkauf

Jörg Loistl
Tel. +49 7157 7374 16
Fax +49 7157 7374 44

verkauf@woehrle-svs.de

Verkauf

Sven Müller
Tel. +49 7157 7374 503
Fax +49 7157 7374 44

verkauf@woehrle-svs.de

Verkauf

Denis Nitsche
Tel. +49 7157 7374 502
Fax +49 7157 7374 44

verkauf@woehrle-svs.de

Einkauf & Arbeitsvorbereitung

Einkauf

Kevin Schmidt
Tel. +49 7157 7374 42
Fax +49 7157 7374 45

einkauf@woehrle-svs.de

Einkauf

Claudia Schott
Tel. +49 7157 7374 27
Fax +49 7157 7374 45

einkauf@woehrle-svs.de

Arbeitsvorbereitung

Jörg Blessing
Tel. +49 7157 7374 33
Fax +49 7157 7374 44

einkauf@woehrle-svs.de

Marketing

Leitung Marketing
 

Michaela La Torre
Tel. +49 7157 7374 22
Fax +49 7157 7374 44

marketing@woehrle-svs.de

Assistenz
Marketing + Vertrieb

Beauftragte Qualitätsmanagement

Julia Riester
Tel. +49 7157 7374 37
Fax +49 7157 7374 44

marketing@woehrle-svs.de

Technische Ansprechpartner

Entwicklungsleitung | Applikation

Dietmar Ruscher
Tel. +49 7157 7374 30
Fax +49 7157 7374 44

dietmar.ruscher@woehrle-svs.de

Stellvertretende technische Leitung

Markus Steiner
Tel. +49 7157 7374 34
Fax +49 7157 7374 44

markus.steiner@woehrle-svs.de

Entwicklung | Applikation

Yasin Yigit
Tel. +49 7157 7374 31
Fax +49 7157 7374 44

yasin.yigit@woehrle-svs.de

Projektleitung | Applikation

Udo Wenger
Tel. +49 7157 7374 20
Fax +49 7157 7374 44

udo.wenger@woehrle-svs.de

Leitung Service
 

Jörg Bodmer
Tel. +49 7157 7374 40
Fax +49 7157 7374 44

joerg.bodmer@woehrle-svs.de

Service Innendienst
 

Oliver David
Tel. +49 7157 7374 40
Fax +49 7157 7374 44

oliver.david@woehrle-svs.de

Leitung Produktion
 

Jan Zeiler
Tel. +49 7157 7374 19
Fax +49 7157 7374 44

jan.zeiler@woehrle-svs.de

Kompetenzzentrum für Transformatoren

Jürgen Schäfer
Tel. +49 7157 7374 38
Fax +49 7157 7374 44

juergen.schaefer@woehrle-svs.de

Produktmanager
DC-USV-Systeme & Schaltnetzgeräte

Daniel Steffen
Tel. +49 7157 7374 23
Fax +49 7157 7374 44

daniel.steffen@woehrle-svs.de

Vertrieb

Baden-Württemberg

Michael Herm

Wöhrle Stromversorgungssysteme GmbH
Lerchenstr. 34
71144 Steinenbronn

Tel. +49 7157 7374 25
Fax +49 7157 7374 44

michael.herm@woehrle-svs.de

Bayern

Stefan Gilch

Wöhrle Stromversorgungssysteme GmbH
Lerchenstr. 34
71144 Steinenbronn

Tel. +49 7157 7374 505
Fax +49 7157 7374 44

stefan.gilch@woehrle-svs.de

Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

Domingos Dias

Wöhrle Stromversorgungssysteme GmbH
Lerchenstr. 34
71144 Steinenbronn

Tel. +49 7157 7374 46
Fax +49 7157 7374 44

domingos.dias@woehrle-svs.de

Nordrhein-Westfalen

Uwe Michels

Wöhrle Stromversorgungssysteme GmbH
Lerchenstr. 34
71144 Steinenbronn

Tel. +49 7157 7374 36
Fax +49 7157 7374 44

uwe.michels@woehrle-svs.de

Norddeutschland

Peter Gaßner

Wöhrle Stromversorgungssysteme GmbH
Lerchenstr. 34
71144 Steinenbronn

Tel. +49 7157 7374 29
Fax +49 7157 7374 44

peter.gassner@woehrle-svs.de

Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen

Jan Oberreich

Wöhrle Stromversorgungssysteme GmbH
Lerchenstr. 34
71144 Steinenbronn

Tel. +49 7157 7374 38
Fax +49 7157 7374 44

jan.oberreich@woehrle-svs.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.